Сверлильный станок INGCO DP207505 Toshkentda
INGCO
Sharhlar: 0
  • Brend
    INGCO
  • Страна бренда
    Китай
  • Цвет
    Серый , оранжевая
  • Размер рабочего стола, мм
    270 x 270 мм
  • Тип Патрона
    Ключевой
  • Тип инструмента
    Стационарный
  • Диаметр патрона
    20 мм
  • Электронная регулировка скорости
    Да
Sotuvda bor Artikul: 41558465
Narx
4 290 000 so‘m
Варианты рассрочки
inTend
1 844 700 so‘m/oy
inTend
922 350 so‘m/oy
  • payme
  • click
  • uzcard
  • humo
To‘lov usullari
Сверлильный станок INGCO DP207505
To‘liq ko‘rsatish
  • Страна бренда
    Китай
  • Цвет
    Серый , оранжевая
  • Размер рабочего стола, мм
    270 x 270 мм
  • Тип Патрона
    Ключевой
  • Тип инструмента
    Стационарный
  • Kategoriya
    Сверлильные станки
  • Диаметр патрона
    20 мм
    Да
  • Количество скоростей
    16
  • Максимальная высота
    1570 мм
  • Мощность
    750 Вт
Описание ...
Описание ...
Sharhlar
Sharhlar yo‘q
Tavsifi
Xususiyatlari
  • Brend
    270 x 270 мм
    20 мм
  • Количество скоростей
    16
  • Максимальная высота
    1570 мм
  • Мощность
    750 Вт