Телевизор LG 49UM7490 Toshkentda
LG
Sharhlar: 0
  • Brend
    LG
  • Тюнеры
    DVB-T / T2 , DVB-S / S2
  • Вес без подставки
    12.2 кг
  • Размер без подставки
    1110x650x81 мм
  • Размер с подставкой
    1110x704x250 мм
  • Поддержка Wi-Fi, LAN
    есть
  • Входы
    AV, компонентный, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11ac, Miracast
  • Поддерживаемые форматы
    MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Sotuvda yo‘q Artikul: 49UM7490
  • payme
  • click
  • uzcard
  • humo
To‘lov usullari
Телевизор LG 49UM7490
To‘liq ko‘rsatish
  • Тюнеры
    DVB-T / T2 , DVB-S / S2
  • Вес без подставки
    12.2 кг
  • Размер без подставки
    1110x650x81 мм
  • Размер с подставкой
    1110x704x250 мм
  • Поддержка Wi-Fi, LAN
    есть
  • Входы
  • Поддерживаемые форматы
  • Акустическая система
    2 динамика, Dolby Digital, DTS
  • Мощность звука
    20 Вт (2х10)
  • Автоматическая настройка
  • Kategoriya
    Телевизоры
  • Диагональ
    49" (124 см)
  • Технология Smart TV
    есть, webOS
  • Технология 3D
    нет
  • Светодиодная подсветка
    Direct LED
  • Частота обновления экрана
    50 Гц
  • Формат HDR
    HDR10
  • Разрешение HD
    4K UHD, HDR
  • Разрешение
    3840x2160
  • Формат экрана
    16
Описание ...
Описание ...
Sharhlar
Sharhlar yo‘q
Tavsifi
Телевизор LG 49UM7490
Xususiyatlari
  • Brend
    1110x650x81 мм
    1110x704x250 мм
  • Акустическая система
    2 динамика, Dolby Digital, DTS
  • Мощность звука
    20 Вт (2х10)
  • Автоматическая настройка
  • Диагональ
    49" (124 см)
  • Технология Smart TV
    есть, webOS
  • Технология 3D
    нет
  • Светодиодная подсветка
    Direct LED
  • Частота обновления экрана
    50 Гц
  • Формат HDR
    HDR10
  • Разрешение HD
    4K UHD, HDR
  • Разрешение
    3840x2160
  • Формат экрана
    16
  • Kategoriya
    Телевизоры
Barcha xususiyatlari
O‘xshash mahsulotlar
(0 Sharhlar)
Sotuvda bor Muddatli to‘lov
299 000 so‘m
(0 Sharhlar)
Sotuvda bor Muddatli to‘lov
7 280 000 so‘m
Робот-пылесос Xiaomi Dreame X40 ultra complete
Ommabop tovarlar
Hammasini ko‘rish
Стабилизатор напряжения ANDELI SBW-15000VA
Bestseller
Насос станция канализационная LEO WC-600
Bestseller
Виброплита бензиновая TOTAL TP7060-2
Bestseller Chegirma -15%