Станок сверлильный TOTAL TDP207505 Toshkentda
TOTAL
Sharhlar: 0
  • Brend
    TOTAL
  • Страна бренда
    Китай
  • Цвет
    Серый , синий
  • Напряжение
    220-240В ~ 50/60Гц
  • Скорость без нагрузки
    210-3200/мин
  • Входная мощность
    750 Вт
  • максимальная мощность бурения
    20мм
  • нижняя база
    480мм * 275мм
Sotuvda bor Artikul: 165059090
Narx
4 680 000 so‘m
Варианты рассрочки
inTend
2 012 400 so‘m/oy
inTend
1 006 200 so‘m/oy
  • payme
  • click
  • uzcard
  • humo
To‘lov usullari
Основные характеристики и особенности TOTAL TDP207505:
  1. Мощность:
  2. Диапазон скоростей:
  3. Сверлильный патрон:
    • Патрон данного станка имеет стандартный диаметр до 13 мм, что позволяет использовать широкий ассортимент сверл. Патрон с таким размером подходит для работы с большинством бытовых и промышленных сверл.
  4. Глубина сверления:
  5. Конструкция и устойчивость:
  6. Многофункциональность:
To‘liq ko‘rsatish
  • Страна бренда
    Китай
  • Цвет
    Серый , синий
  • Напряжение
  • Скорость без нагрузки
  • Входная мощность
    750 Вт
    20мм
  • Kategoriya
    Сверлильные станки
  • нижняя база
    480мм * 275мм
  • Размер стола
    270мм * 270мм
  • Настройки скорости шпинделя
    16
  • диаметр колонны, mm
    60мм
  • Высота
    1570мм
Описание ...
Описание ...
Sharhlar
Sharhlar yo‘q
Tavsifi
  1. Мощность:
  2. Диапазон скоростей:
  3. Сверлильный патрон:
  4. Глубина сверления:
  5. Конструкция и устойчивость:
  6. Многофункциональность:
Xususiyatlari
  • Brend
    750 Вт
    20мм
    480мм * 275мм
  • Размер стола
    270мм * 270мм
  • Настройки скорости шпинделя
    16
  • диаметр колонны, mm
    60мм
  • Высота
    1570мм