Станок сверлильный TOTAL TDP207505 в Ташкенте и Узбекистане
TOTAL
Отзывов: 0
  • Бренд
    TOTAL
  • Страна бренда
    Китай
  • Цвет
    Серый , синий
  • Напряжение
    220-240В ~ 50/60Гц
  • Скорость без нагрузки
  • Входная мощность
    750 Вт
  • максимальная мощность бурения
    20мм
  • нижняя база
    480мм * 275мм
Цена
Способы оплаты
  1. Мощность:
  2. Диапазон скоростей:
  3. Сверлильный патрон:
    • Патрон данного станка имеет стандартный диаметр до 13 мм, что позволяет использовать широкий ассортимент сверл. Патрон с таким размером подходит для работы с большинством бытовых и промышленных сверл.
  4. Глубина сверления:
  5. Конструкция и устойчивость:
  6. Многофункциональность:
Показать полностью
  • Страна бренда
    Китай
  • Цвет
    Серый , синий
  • Напряжение
  • Скорость без нагрузки
  • Входная мощность
    750 Вт
    20мм
  • Категория
    Сверлильные станки
  • нижняя база
    480мм * 275мм
  • Размер стола
    270мм * 270мм
  • Настройки скорости шпинделя
    16
  • диаметр колонны, mm
    60мм
  • Высота
    1570мм
Отзывы
Отзывов нет
Описание
  1. Мощность:
  2. Диапазон скоростей:
  3. Сверлильный патрон:
  4. Глубина сверления:
  5. Конструкция и устойчивость:
  6. Многофункциональность:
Характеристики
  • Бренд
    750 Вт
    20мм
    480мм * 275мм
  • Размер стола
    270мм * 270мм
  • Настройки скорости шпинделя
    16
  • диаметр колонны, mm
    60мм
  • Высота
    1570мм