Зубило пикообразное INGCO DBC0522801 Toshkentda
INGCO
Sharhlar: 0
  • Brend
    INGCO
  • Страна бренда
    Китай
  • Длина
    280 мм
  • Ширина
    22 мм
  • Вес нетто
    0.44 кг
Sotuvda bor Artikul: DBC0522801
Narx
32 500 so‘m
Варианты рассрочки
inTend
13 975 so‘m/oy
inTend
6 988 so‘m/oy
  • payme
  • click
  • uzcard
  • humo
To‘lov usullari
Зубило пикообразное INGCO DBC0522801
Зубило пикообразное (280x22 мм; Hex 17 мм) INGCO DBC0522801 применяется совместно с отбойными молотками, имеющими тип крепления HEX. Используется при долбежных и демонтажных работах по кирпичной кладке, бетону, природному и искусственному камню.
To‘liq ko‘rsatish
  • Ширина
    22 мм
  • Вес нетто
    0.44 кг
Описание ...
Описание ...
Sharhlar
Sharhlar yo‘q
Tavsifi