Телевизор LG 55NANO866 NEW 2020 Toshkentda
LG
Sharhlar: 0
  • Brend
    LG
  • Диагональ
    55" (140 см)
  • Формат экрана
    16
  • Разрешение
    3840x2160
  • Разрешение HD
    4K UHD, HDR
  • Формат HDR
    HDR10, Dolby Vision
  • Частота обновления экрана
    100 Гц
  • Светодиодная подсветка
    есть, Edge LED
Sotuvda yo‘q Artikul: 55NANO866
  • payme
  • click
  • uzcard
  • humo
To‘lov usullari
Телевизор LG 55NANO866 NEW 2020
To‘liq ko‘rsatish
  • Диагональ
    55" (140 см)
  • Формат экрана
    16
  • Разрешение
    3840x2160
  • Разрешение HD
    4K UHD, HDR
  • Формат HDR
    HDR10, Dolby Vision
  • Частота обновления экрана
    100 Гц
  • Светодиодная подсветка
    есть, Edge LED
  • Технология Smart TV
    есть, webOS
  • Kategoriya
    Телевизоры
  • Год выпуска
  • Телевизионные стандарты
    PAL , SECAM
  • Тюнеры
    DVB-T/DVB-T2/DVB-C/DVB-S/DVB-S2, Телетекст
  • Мощность звука
    20 Вт (2х10 Вт), два динамика, объёмное звучание, автовыравнивание громкости, стереозвук
  • Акустическая система
    Dolby Digital
  • Поддерживаемые форматы
    MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
  • Вес с подставкой
    18.7 кг
Описание ...
Описание ...
Sharhlar
Sharhlar yo‘q
Tavsifi
Xususiyatlari
  • Brend
    55" (140 см)
  • Технология Smart TV
    есть, webOS
  • Год выпуска
  • Телевизионные стандарты
    PAL , SECAM
  • Тюнеры
  • Мощность звука