Алмазный диск TOTAL TAC2164051 Toshkentda
TOTAL
Chegirma -27%
Алмазный диск TOTAL TAC2164051
Алмазный диск TOTAL TAC2164051
Sharhlar: 0
  • Brend
    TOTAL
  • Страна бренда
    Китай
  • Размеры
    405mm(16")X25.4mm
  • Резка бетона
    Да
  • Ширина диска, мм
    10
  • Гарантия, месяцев
    6
Sotuvda bor Artikul: TAC2164051
Chegirmali narx
1 404 000 so‘m
1 911 000 so‘m
Варианты рассрочки
inTend
603 720 so‘m/oy
inTend
301 860 so‘m/oy
  • payme
  • click
  • uzcard
  • humo
To‘lov usullari
Алмазный диск TOTAL TAC2164051
To‘liq ko‘rsatish
  • Страна бренда
    Китай
  • Размеры
    405mm(16")X25.4mm
  • Резка бетона
    Да
  • Kategoriya
    Диски и круги
  • Ширина диска, мм
    10
  • Гарантия, месяцев
    6
Описание ...
Описание ...
Sharhlar
Sharhlar yo‘q
Tavsifi
Алмазный диск TOTAL TAC2164051
Xususiyatlari
  • Brend
    405mm(16")X25.4mm