Диск алмазный сплошной по керамике INGCO DMD021802M Toshkentda
INGCO
Sharhlar: 0
  • Brend
    INGCO
  • Страна бренда
    Китай
  • Диаметр
    180 мм
  • Толщина мм
    2.3 mm
Sotuvda bor Artikul: DMD021802M
Narx
58 500 so‘m
Варианты рассрочки
inTend
25 155 so‘m/oy
inTend
12 578 so‘m/oy
  • payme
  • click
  • uzcard
  • humo
To‘lov usullari
Диск алмазный сплошной по керамике INGCO DMD021802M
Диск алмазный сплошной по керамике 180х5х2,3х22 мм INGCO DMD021802M предназначен для мокрой резки керамической плитки с декоративным покрытием с помощью угловой шлифовальной машины.
To‘liq ko‘rsatish
  • Толщина мм
    2.3 mm
Описание ...
Описание ...
Sharhlar
Sharhlar yo‘q
Tavsifi
Xususiyatlari
  • Brend
  • Страна бренда
    Китай
  • Диаметр
    180 мм
    2.3 mm