Настольная пила Total TS5152548 в Ташкенте и Узбекистане
TOTAL
Скидка -2%
Настольная пила Total TS5152548 0
Отзывов: 0
  • Бренд
    TOTAL
  • Страна бренда
    Китай
  • Цвет
    Черный , Серый , синий
  • Мощность
    1500 Вт
  • Количество скоростей
    1
  • Максимальная частота вращения
  • Максимальный диаметр диска , (мм)
    254 мм
  • Максимальная глубина обработки
    85 мм
Цена со скидкой
Способы оплаты
  1. Мощность:
  2. Диаметр диска:
  3. Максимальная глубина реза:
  4. Плавная регулировка угла наклона:
  5. Система защиты и безопасности:
Показать полностью
  • Страна бренда
    Китай
  • Цвет
    Черный , Серый , синий
  • Мощность
    1500 Вт
  • Количество скоростей
  • Категория
    Настольные пилы
    254 мм
    85 мм
  • Длина рабочего стола
    640 мм
  • Ширина рабочего стола, мм
    430 мм
  • Тип
    Настольная пила
Отзывы
Отзывов нет
Описание
  3. Максимальная глубина реза:
Характеристики
  • Бренд
    1500 Вт
    254 мм
    85 мм
  • Длина рабочего стола
    640 мм
  • Ширина рабочего стола, мм
    430 мм
  • Тип
    Настольная пила
  • Категория
    Настольные пилы
Все характеристики
Похожие товары
Строительный пылесос Stihl SE 122 E
В наличии Рассрочка
Строительный пылесос Stihl SE 62 E
В наличии Рассрочка
Строительный пылесос Stihl SE 33
Бензиновый кусторез Stihl HS 82 T
Аккумуляторный Триммер Stihl FSA 57 SET
Аккумуляторный гайковерт INGCO CIWLI2055
Популярные товары
Смотреть все
Станок точильный INGCO  BJ83502 350V
Хит продаж
Хит продаж
Циркуляционный насос ALTECO CPC 32-80/180
 Гравер электрический INGCO MG2008 200V