Телевизор LG 49UM7490 в Ташкенте и Узбекистане
LG
Отзывов: 0
  • Бренд
    LG
  • Тюнеры
    DVB-T / T2 , DVB-S / S2
  • Вес без подставки
    12.2 кг
  • Размер без подставки
    1110x650x81 мм
  • Размер с подставкой
    1110x704x250 мм
  • Поддержка Wi-Fi, LAN
    есть
  • Входы
    AV, компонентный, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11ac, Miracast
  • Поддерживаемые форматы
    MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Нет в наличии Артикул: 49UM7490
Способы оплаты
Телевизор LG 49UM7490
Показать полностью
  • Тюнеры
    DVB-T / T2 , DVB-S / S2
  • Вес без подставки
    12.2 кг
  • Размер без подставки
    1110x650x81 мм
  • Размер с подставкой
    1110x704x250 мм
  • Поддержка Wi-Fi, LAN
    есть
  • Входы
  • Поддерживаемые форматы
  • Акустическая система
    2 динамика, Dolby Digital, DTS
  • Мощность звука
    20 Вт (2х10)
  • Автоматическая настройка
  • Категория
    Телевизоры
  • Диагональ
    49" (124 см)
  • Технология Smart TV
    есть, webOS
  • Технология 3D
    нет
  • Светодиодная подсветка
    Direct LED
  • Частота обновления экрана
    50 Гц
  • Формат HDR
    HDR10
  • Разрешение HD
    4K UHD, HDR
  • Разрешение
    3840x2160
  • Формат экрана
    16
Отзывы
Отзывов нет
Описание
Телевизор LG 49UM7490
Характеристики
  • Бренд
    1110x650x81 мм
    1110x704x250 мм
  • Акустическая система
    2 динамика, Dolby Digital, DTS
  • Мощность звука
    20 Вт (2х10)
  • Автоматическая настройка
  • Диагональ
    49" (124 см)