Аккумуляторная циркулярная пила INGCO CSLI1401 в Ташкенте и Узбекистане
INGCO
Отзывов: 0
  • Бренд
    INGCO
  • Родина бренда
    Китай
  • Напряжения
    20В
  • Скорость без нагрузки
    3600 об / мин
  • Диаметр диска
    Φ 140 мм
  • Возможности резки
    90 градусов 40 мм 45 градусов 28 мм
  • Масса
    2,20 кг
  • Вес транспортной упаковки
    3,20 кг
В наличии Артикул: CSLI1401
Цена
Способы оплаты
Скорость холостого хода: 3600 обо / минут Поперечник лезвия:140 миллиметр Забивающая способность: приют 45 : 28 миллиметр Приют 90 : 40 миллиметр Контролируемая серьезность резания Контролируемая гравировка около домиком С 1 шт. Полотном 140 мм Используйте исключительно пильное основание 140 мм TCT (TSB114041)
Показать полностью
  • Родина бренда
    Китай
  • Напряжения
    20В
  • Скорость без нагрузки
  • Диаметр диска
    Φ 140 мм
  • Категория
    Пилы дисковые
  • Возможности резки
  • Масса
    2,20 кг
  • Вес транспортной упаковки
    3,20 кг
Отзывы
Отзывов нет
Описание
Характеристики
  • Бренд
    20В
    Φ 140 мм