Монтажная пила TOTAL TS92435526 в Ташкенте и Узбекистане
TOTAL
Скидка -13%
Отзывов: 0
  • Бренд
    TOTAL
  • Страна производитель
    Китай
  • Тип инструмента
    Монтажная пила
  • Особенности
    Максимальная мощность резания
  • Комплектация
    Пила, пильный диск, гарантийный талон и инструкция.
  • Упаковка
    картонная коробка.
В наличии Артикул: 1650-8073-MON
Цена со скидкой
Способы оплаты
Отрезная монтажная пила Total предназначена для аккуратного, быстрого и удобного нарезания металлических заготовок. Данное устройство позволяет точно и безопасно нарезать заготовки труб, уголков и профилей заданной длины из черного и цветного металла. Идеально перпендикулярный разрез, получаемый при помощи монтажной пилы Total , облегчает последующий монтаж заготовок. Входящая мощность пилы составляет 2400 Вт при скорости холостого хода 3900 об/мин. Максимальная мощность резки круглой трубы составляет 100 мм, квадратного сечения – 100х100 мм, а прямоугольного сечения – 100х120 мм. мощный электроинструмент с диаметром диска 355 мм, специально разработанный для проведения серийных работ по резке металлических изделий различного профиля.
ikarvon.uz
Показать полностью
  • Страна производитель
    Китай
  • Тип инструмента
    Монтажная пила
  • Особенности
    Максимальная мощность резания
  • Категория
    Труборезы
  • Комплектация
  • Упаковка
    картонная коробка.
Отзывы
Отзывов нет
Описание