Диск пильный по алюминию TCT INGCO TSB321023 (210х30 мм; 60Т) в Ташкенте и Узбекистане
INGCO
Отзывов: 0
  • Бренд
    INGCO
  • Страна бренда
    Китай
  • Диаметр
    210 мм
  • Количество зубьев
    60Т
  • Ширина пропила, мм
    2.2 мм
  • Посадочный диаметр, мм
    30/25.4/16 мм
В наличии Артикул: TSB321023
Цена
Способы оплаты
Показать полностью
  • Страна бренда
    Китай
  • Диаметр
    210 мм
  • Количество зубьев
    60Т
  • Категория
    Диски и круги
  • Ширина пропила, мм
    2.2 мм
  • Посадочный диаметр, мм
Описание
Характеристики
  • Бренд
    210 мм
    2.2 мм