Алмазный сверлильный станок INGCO DDM28001 в Ташкенте и Узбекистане
INGCO
Хит продаж
Алмазный сверлильный станок INGCO DDM28001 0
Отзывов: 0
  • Бренд
    INGCO
  • Страна бренда
    Китай
  • Мощность
    2800 Вт
  • Напряжение
    220 В
  • Диаметр шпинделя
    M22
  • Скорость, об/мин
    800 об/мин
В наличии Артикул: DDM28001
Цена
Способы оплаты
Входная мощность: 2800 Вт, Скорость без нагрузки: 800 об/мин, Максимум. диаметр сверления: 200 мм, Резьба шпинделя: M22, С буровой стойкой, С 1 комплектом угольных щеток, С выключателем защиты от протечек, Упаковано в картонную коробку
Показать полностью
  • Диаметр шпинделя
    M22
  • Скорость, об/мин
    800 об/мин
Отзывы
Отзывов нет
Описание
Характеристики
  • Бренд
  • Страна бренда
    Китай
  • Мощность
    2800 Вт
  • Напряжение
    220 В