Насос погружной для сточных вод INGCO SPD10001 в Ташкенте и Узбекистане
INGCO
Отзывов: 0
  • Бренд
    INGCO
  • Страна бренда
    Китай
  • Напряжение
    220 В - 240 В ~ 50 Гц
  • Входная мощность
    1000 Вт
  • Максимальный напор, м
    16
В наличии Артикул: SPD10001
Цена
Способы оплаты
Показать полностью
  • Входная мощность
    1000 Вт
  • Максимальный напор, м
    16
Отзывы
Отзывов нет
Описание
Характеристики
  • Бренд
  • Страна бренда
    Китай
  • Напряжение
    220 В - 240 В ~ 50 Гц
    1000 Вт