Валик малярный INGCO HRHT092551 в Ташкенте и Узбекистане
INGCO
Отзывов: 0
  • Бренд
    INGCO
  • Страна бренда
    Китай
  • Ширина валика
    255mm
  • Высота ворса
    22mm
  • Цвет
    Белый , Желтый
В наличии Артикул: HRHT092551
Цена
Способы оплаты
Валик имеет стандартные размеры, которые подбираются в зависимости от типа работы и покрытия, которое требуется нанести. Обычно длина валика составляет от 180 до 250 мм (7-9 дюймов), а диаметр может варьироваться
Показать полностью
  • Высота ворса
    22mm
  • Цвет
    Белый , Желтый
Отзывы
Отзывов нет
Описание
Характеристики
  • Бренд
  • Страна бренда
    Китай
  • Ширина валика
    255mm
    22mm