Зарядное устройство INGCO FCLI2001 в Ташкенте и Узбекистане
INGCO
Отзывов: 0
  • Бренд
    INGCO
  • Родина бренда
    Китай
  • Напряжение аккумулятора
    20 В
  • Тип аккумулятора
    Li-ion
В наличии Артикул: FCLI2001
Цена
Способы оплаты
Быстрое интеллектуальное зарядное устройство INGCO FCLI2001 INDUSTRIAL применяется для зарядки аккумуляторов INGCO  с напряжением 20В. Номинальное напряжение: 110-240В~50/60Гц Выходное напряжение: 20В Ток заряда: 2А Номинальная мощность на входе: 50 Вт Время заряда 20В 2.0Ач батареи: 1 час Упаковка: цветная коробка ikarvon.uz
Показать полностью
  • Тип аккумулятора
    Li-ion
Отзывы
Отзывов нет
Описание
Характеристики
Похожие товары
Строительный пылесос Stihl SE 122 E
В наличии Рассрочка
Строительный пылесос Stihl SE 62 E
В наличии Рассрочка
Строительный пылесос Stihl SE 33
Бензиновый кусторез Stihl HS 82 T
Аккумуляторный Триммер Stihl FSA 57 SET
Аккумуляторный гайковерт INGCO CIWLI2055
Популярные товары
Смотреть все
Аппарат для сварки полипропиленовых труб Number One EPC40/15-1
Хит продаж
 Гравер электрический INGCO MG2008 200V
Хит продаж
Нет в наличии Рассрочка
Мясорубка Panasonic MK-GM1701STQ
Электрическая дрель EPA EED-6M-1 / 6P-1
Технический фен HG200047 INGCO 2000 V
Нет в наличии Рассрочка
Насос станция канализационная LEO WC-600
Набор разводных ключей INGCO HADWK031 3шт
Циркуляционный насос ALTECO CPC 32-80/180
Отбойный молоток INGCO PDB 17026 1700Вт