Шлифовальный станок TOTAL TBG35020 в Ташкенте и Узбекистане
TOTAL
Скидка -6%
Шлифовальный станок TOTAL TBG35020 0
Отзывов: 0
  • Бренд
    TOTAL
  • Страна бренда
    Китай
  • Мощность двигателя 350 Вт
    350 Вт
  • Тип инструмента
    универсальный
  • Посадочный диаметр
    16 мм
  • Диаметр заточного круга
    200 мм
  • Толщина круга
    20 мм
  • Регулировка частоты вращения
    нет
В наличии Артикул: TBG35020
Цена со скидкой
Способы оплаты
Показать полностью
  • Страна бренда
    Китай
  • Мощность двигателя 350 Вт
    350 Вт
  • Тип инструмента
    универсальный
  • Посадочный диаметр
    16 мм
  • Диаметр заточного круга
    200 мм
  • Категория
    Точильные станки
  • Толщина круга
    20 мм
  • Регулировка частоты вращения
    нет
  • Максимальная частота вращения
  • Гибкий вал
  • Шлифовальная лента
Отзывы
Отзывов нет
Описание
Характеристики
  • Бренд
  • Мощность двигателя 350 Вт
    350 Вт
    16 мм
    200 мм
    20 мм