Ударная аккумуляторная Гайковерт TOTAL TIWLI2001 в Ташкенте и Узбекистане
TOTAL
Скидка -35%
Ударная аккумуляторная Гайковерт TOTAL TIWLI2001 0
Отзывов: 0
  • Бренд
    TOTAL
  • Страна бренда
    Китай
  • вольтаж
    20 В ⎓
  • Нет скорости загрузки
    0-1300 / 0-2100 мин-1
  • Скорость удара
  • Максимум. крутящий момент
    300 Нм
  • Квадратный привод
    1/2 "
  • Аккумулятор
    2 литий-ионных аккумулятора 20 В, 2,0 Ач
В наличии Артикул: TIWLI2001
Цена со скидкой
Способы оплаты
Бесщеточный двигатель Напряжение: 20В Патрон: 1/2 "" Скорость без нагрузки: 0-1300 / 0-2300 / мин Скорость удара: 0-2000 / 0-3300 ударов в минуту Крутящий момент: 300Нм Аккумулятор 20В Li-Ion 2Ач, 2 шт. Зарядное устройство (1 ч.) Питание (з.у.): 110В-240В ~ 50 / 60Гц Встроенная подсветка рабочей зоны Светодиодный индикатор заряда батареи В комплекте 3 торцевые головки (17 19 21 мм)  Поставляется в сумке. ikarvon.uz
Показать полностью
  • Страна бренда
    Китай
  • вольтаж
    20 В ⎓
  • Нет скорости загрузки
  • Скорость удара
  • Максимум. крутящий момент
    300 Нм
  • Категория
    Гайковерты
  • Квадратный привод
    1/2 "
  • Аккумулятор
  • Зарядное устройство
    1 шт. Зарядное устройство на 1 час
  • Зарядное устройство вольт
Описание
Характеристики
  • Бренд
    20 В ⎓