Диск для резки металла TOTAL TAC2211253 в Ташкенте и Узбекистане
TOTAL
Скидка -29%
Отзывов: 0
  • Бренд
    TOTAL
  • Страна бренда
    Китай
  • размеры
    125MM(5")X1.2MM(3/64")X22.2MM(7/8")
  • Гарантия, месяцев
    6
В наличии Артикул: TAC2211253
Цена со скидкой
932 сум/мес
943 сум/мес
Способы оплаты
Диск для резки металла TOTAL  — это профессиональный инструмент, который отличается своей прочностью и высокой способностью к резке. Режущее покрытие на диске равномерно распределено по всей поверхности, благодаря чему рабочий ресурс повышен в несколько раз. Диск прекрасно подойдет для домашнего использования. Размер: 125 x 22.2 ммШирина лезвия: 1.2 мм Артикул: TAC2211253 Абразивный диск Total TAC2211253 имеет размеры 125мм при ширине полотна 1.2мм. Этот диск выполнен из стекловолокна и прочного режущего абразива, позволяющего эффективно резать всевозможные металлические конструкции. Диаметр посадочного отверстия с плоским центром составляет 22мм. ikarvon.uz
Показать полностью
  • Страна бренда
    Китай
  • размеры
  • Категория
    Диски и круги
  • Гарантия, месяцев
    6
Отзывы
Отзывов нет
Описание
Характеристики
  • Бренд