Телевизор LG 55UN73506 в Ташкенте и Узбекистане
LG
Отзывов: 0
  • Бренд
    LG
  • Страна бренда
    Корея
  • Диагональ
    55" (140 см)
  • Формат экрана
    16
  • Разрешение
    3840x2160
  • Разрешение HD
    4K UHD, HDR
  • Формат HDR
    HDR 10 Pro
  • Частота обновления экрана
    50 Гц
Нет в наличии Артикул: 55UN73506
Способы оплаты
Телевизор LG 55UN73506
Показать полностью
  • Страна бренда
    Корея
  • Диагональ
    55" (140 см)
  • Формат экрана
    16
  • Разрешение
    3840x2160
  • Разрешение HD
    4K UHD, HDR
  • Формат HDR
    HDR 10 Pro
  • Категория
    Телевизоры
  • Частота обновления экрана
    50 Гц
  • Smart TV
    есть
  • Год создания модели
  • Мощность звука
    20 Вт (2х10 Вт)
  • Вес с подставкой
    14.5 кг
Отзывы
Отзывов нет
Описание
Телевизор LG 55UN73506
Характеристики
  • Бренд
    55" (140 см)
  • Smart TV
    есть
  • Год создания модели
  • Мощность звука
    20 Вт (2х10 Вт)