Держатель 800A TOTAL TWAH8006 в Ташкенте и Узбекистане
TOTAL
Отзывов: 0
  • Бренд
    TOTAL
  • Производитель
    Китай
В наличии Артикул: TWAH8006
Цена
Способы оплаты
 Держатель 800A TOTAL TWAH8006
  • ВСЕГО Стиль Новый дизайн
  • Номинальный ток: 800А
  • Подходит для TOTAL MMA сварщика (ниже 630A)
  • Упаковано в картонную  коробку
ikarvon.uz
Описание
 Держатель 800A TOTAL TWAH8006
  • ВСЕГО Стиль Новый дизайн
  • Номинальный ток: 800А
ikarvon.uz
Характеристики
Похожие товары
Строительный пылесос Stihl SE 122 E
В наличии Рассрочка
Строительный пылесос Stihl SE 62 E
В наличии Рассрочка
Строительный пылесос Stihl SE 33
Бензиновый кусторез Stihl HS 82 T
Аккумуляторный Триммер Stihl FSA 57 SET
Аккумуляторный гайковерт INGCO CIWLI2055
Нет в наличии Рассрочка
Популярные товары
Смотреть все
Уровень цифровой INGCO HSL08060D 60см
Хит продаж
Отбойный молоток INGCO PDB 17026 1700Вт
Хит продаж