Отрезной круг по металлу TOTAL TAC2231801 в Ташкенте и Узбекистане
TOTAL
Скидка -17%
Отзывов: 0
  • Бренд
    TOTAL
  • Внешний диаметр
    180 мм
  • Диаметр посадки
    22.23 мм
  • Толщина мм
    6
  • Применение
    Металл
В наличии Артикул: TAC2231801
Цена со скидкой
Способы оплаты
Шлифовальный диск Total TAC2231801 имеет размеры  180мм при  ширине полотна 6мм. Этот диск выполнен из прочного абразива, позволяющего эффективно очищать и шлифовать всевозможные металлические конструкции. Диаметр посадочного отверстия с опущенным центром составляет  22мм. ikarvon.uz
Показать полностью
  • Толщина мм
    6
  • Применение
    Металл
Отзывы
Отзывов нет
Описание
Характеристики
  • Бренд
  • Внешний диаметр
    180 мм
  • Диаметр посадки
    22.23 мм