Цифровой мультиметр TOTAL TMT46001 в Ташкенте и Узбекистане
    Китай
  • Измерение переменного напряжения
    есть
  • Переменное напряжение
    200-600 В
  • Измерение постоянного напряжения
    есть
  • Постоянное напряжение
    600 В (макс.)
  • Измерение силы переменного тока
    нет
  • Измерение силы постоянного тока
В наличии Артикул: TMT46001
Цена
Способы оплаты
Разрядность LCD дисплея: 1999 отсчетов Наличие подсветки Постоянное напряжение DC: 200мВ/2В/20В/200В/600В Переменное напряжение AC: 200В/600В Постоянный ток DC: 200?A/2mA/20mA/200mA/10A Сопротивление: 200Ом/2кОм/20кОм/200кОм/2МОм Упаковка: цветная коробка ikarvon.uz
    Китай
  • Переменное напряжение
  • Постоянное напряжение
    600 В (макс.)
    нет
  • Категория
    Измерительный инструмент
  • Сила постоянного тока
    10000 мА (макс.)
  • Измерение емкости конденсаторов
  • Измерение сопротивления
    да
  • Максимальное сопротивление
    2 МОм
  • Измерение температуры
  • Измерение частоты
  • Измерение проводимости
Описание
Характеристики
  • Бренд
    600 В (макс.)
  • Сила постоянного тока
    10000 мА (макс.)
  • Измерение сопротивления
    да
  • Максимальное сопротивление
    2 МОм