Насос центробежный EPA EVN-S/550A в Ташкенте и Узбекистане
EPA
Отзывов: 0
  • Бренд
    EPA
  • Напряжение
    220 В
  • Максимальный напор, м
    28
  • Класс изоляции
    F
  • Мощность
    550 Вт
  • Скорость вращения, об/мин
    2850
  • Диаметр выходного отверстия
    25 мм
  • Температура
В наличии Артикул: EVN-S/550A
Цена
Способы оплаты
Показать полностью
  • Напряжение
    220 В
  • Максимальный напор, м
    28
  • Класс изоляции
    F
  • Мощность
    550 Вт
  • Категория
    Центробежные насосы
  • Скорость вращения, об/мин
  • Диаметр выходного отверстия
    25 мм
  • Температура
  • Производительность, л/мин
    83 л/мин
Отзывы
Отзывов нет
Описание
Характеристики
  • Бренд
    220 В
    550 Вт
    25 мм