Алмазный диск для резки асфальта INGCO DMD064051 в Ташкенте и Узбекистане
INGCO
Отзывов: 0
  • Бренд
    INGCO
  • Страна бренда
    Китай
  • Упаковано
    цветной коробкой
  • Диаметр
    405 mm
  • Ширина лезвия
    10 mm
В наличии Артикул: DMD064051
Цена
Способы оплаты
405 мм (16 дюймов) X 25,4 мм
Ширина лезвия: 10 мм
Специально для резки асфальта
Режущий диск, сваренный лазером
Подходит для изделия GSF16-1 GSF16-2 GSF16-2E
Упакован в цветную коробку
Показать полностью
  • Страна бренда
    Китай
  • Упаковано
    цветной коробкой
  • Категория
    Диски и круги
  • Диаметр
    405 mm
  • Ширина лезвия
    10 mm
Отзывы
Отзывов нет
Описание
405 мм (16 дюймов) X 25,4 мм
Ширина лезвия: 10 мм
Специально для резки асфальта
Упакован в цветную коробку
Характеристики
  • Бренд
    405 mm
    10 mm