Терка с резиновым покрытием INGCO HSFR24008 в Ташкенте и Узбекистане
INGCO
Отзывов: 0
  • Бренд
    INGCO
  • Страна бренда
    Китай
  • Ширина
    100 мм
  • Длина
    230mm
  • Цвет
    Желтый
  • Тип
    Терка с резиновым покрытием
В наличии Артикул: HSFR24008
Цена
Способы оплаты
Для модели INGCO HSFR24008 размер терки обычно составляет 240 мм в длину, что является стандартным размером для терок этого типа. Это делает её универсальной для большинства задач
Показать полностью
  • Цвет
    Желтый
  • Тип
    Терка с резиновым покрытием
Отзывы
Отзывов нет
Описание
Характеристики
  • Бренд
  • Страна бренда
    Китай
  • Ширина
    100 мм
  • Длина
    230mm