Штроборез INGCO WLC30001 3000W в Ташкенте и Узбекистане
INGCO
Отзывов: 0
  • Бренд
    INGCO
  • Страна производитель
    Китай
  • Тип инструмента
    Штроборез
  • Упаковка
    Картонная коробка
  • Мощность
    3000
  • Цвет
    Черный , Желтый
  • Диаметр диска
    130 мм
  • Максимальная ширина резания, мм
    9-30 мм
В наличии Артикул: WLC30001
Цена
Способы оплаты
Штроборез INGCO WLC30001 3000W
  1. Мощность: Штроборез оснащен двигателем мощностью 3000 Вт. Такая мощность обеспечивает высокую производительность и способность работать с твердыми строительными материалами, такими как бетон и кирпич.
  2. Диаметр дисков: Инструмент обычно совместим с дисками диаметром 125 мм или 150 мм, что позволяет делать канавки нужной ширины и глубины. Большой диаметр дисков позволяет быстро обрабатывать большие объемы материала.
Показать полностью
  • Страна производитель
    Китай
  • Тип инструмента
    Штроборез
  • Упаковка
    Картонная коробка
  • Мощность
  • Цвет
    Черный , Желтый
  • Диаметр диска
    130 мм
  • Категория
    Бороздоделы (штроборезы)
    9-30 мм
  • Макс. глубина резания (мм)
  • Резьба шпинделя
    M20
  • Частота тока
  • Напряжение сети
    220 В
Отзывы
Отзывов нет
Описание
Штроборез INGCO WLC30001 3000W
Характеристики
  • Бренд
    130 мм
  • Макс. глубина резания (мм)
  • Резьба шпинделя
    M20
  • Частота тока
  • Напряжение сети
    220 В