Шлифмашина для стен и потолков Number One ES550-PRO в Ташкенте и Узбекистане
Number One
Отзывов: 0
  • Бренд
    Number One
  • Страна бренда
    Россия
  • Напряжение сети
    220 В
  • Подключение к пылесосу
    да
  • Длина кабеля, м
    2
  • Вес
    2,4 кг
  • Диаметр диска
    150 мм
  • Электронная регулировка оборотов
    есть
В наличии Артикул: 322156680
Цена
Способы оплаты
  • Мощность двигателя позволяет обрабатывать поверхности любой твёрдости.
  • Инструмент предназначен для тонкой шлифовки поверхности.
  • У инструмента удобная ручка и небольшой вес, им можно управлять одной рукой.
  • Есть дополнительная ручка для удобства управления.
Показать полностью
  • Страна бренда
    Россия
  • Напряжение сети
    220 В
  • Подключение к пылесосу
    да
  • Длина кабеля, м
    2
  • Категория
    Шлифмашинки
  • Вес
    2,4 кг
  • Диаметр диска
    150 мм
    есть
  • Мощность
    550 Вт
Отзывы
Отзывов нет
Описание
Характеристики
  • Бренд
    220 В
    150 мм
  • Мощность
    550 Вт