Угловая шлифовальная машина TOTAL TG11312526 в Ташкенте и Узбекистане
TOTAL
Скидка -15%
Отзывов: 0
  • Бренд
    TOTAL
  • Страна бренда
    Китай
  • Вид
    ПРОМЫШЛЕННАЯ
  • Мощность
    1300 Вт
  • Тип
    Электрическая угловая шлифовальная машина
  • Электрическая угловая шлифовальная машина
  • Особенности
  • Режимы и Функции
    Кнопка блокировки диска
В наличии Артикул: 1650-48505-UGL
Цена со скидкой
Способы оплаты
  • Высокая эффективность работы благодаря длительному сроку службы цилиндра.
  • Применяется для резки, шлифовки материалов и работ по бетону сухим способом.
  • Прямое охлаждение для сверхвысокой производительности и длительного срока службы.
  • Высокая защита от вращения обеспечивает надежную защиту
  • Мощность: 1300 Вт
  • Резьба шпинделя: М 14
  • Диаметр посадочного гнезда:  22.2 мм
  • Диаметр диска: 125 мм
  • Прилагаемые аксессуары: Резиновая рукоятка, фланцевый ключ, защитный кожух.
  ikarvon.uz
Показать полностью
  • Страна бренда
    Китай
  • Вид
    ПРОМЫШЛЕННАЯ
  • Мощность
    1300 Вт
  • Тип
  • Особенности
  • Режимы и Функции
    Кнопка блокировки диска
  • Тип двигателя
    Электрический
  • Категория
    Угловые шлифмашины (Болгарки)
  • Дисковое посадочное отверстие
    22.23 мм
  • Диаметр диска
    125 мм
  • Рабочий материал (Максимальный диаметр сверления)
    сталь, бетон, дерево
  • Материал корпуса
    Металл, Пластик
  • Вес
    2.8 кг
  • Резьба шпинделя
    M 14
  • Питание
  • Длина кабеля
    2 метра
Отзывы
Отзывов нет
Описание
  • Мощность: 1300 Вт
  • Резьба шпинделя: М 14
  • Диаметр диска: 125 мм
  ikarvon.uz
Характеристики
  • Бренд
    1300 Вт
  • Тип двигателя
    Электрический
    22.23 мм
  • Диаметр диска
    125 мм