Диск для резки металла TOTAL TAC2212302 в Ташкенте и Узбекистане
TOTAL
Скидка -20%
Отзывов: 0
  • Бренд
    TOTAL
  • Страна бренда
    Китай
  • Размеры
    230MM(9")X1.6MM(1/16")X22.2MM(7/8")
  • Гарантия, месяцев
    6
В наличии Артикул: TAC2212302
Цена со скидкой
Способы оплаты
Показать полностью
  • Страна бренда
    Китай
  • Размеры
  • Категория
    Диски и круги
  • Гарантия, месяцев
    6
Отзывы
Отзывов нет
Описание
Характеристики
  • Бренд