Токоизмерительные клещи TOTAL TMT42002 в Ташкенте и Узбекистане
TOTAL
Отзывов: 0
  • Бренд
    TOTAL
  • Страна бренда
    Китай
  • Напряжение переменного тока
    0,1 ~ 600 В ± (1,0% +5)
  • Напряжение постоянного тока
    0,1 ~ 600 В ± (0,5% +5)
В наличии Артикул: TMT42002
Цена
Способы оплаты
  • Хранение данных
  • Переменный ток: 2A / 20A / 200A / ± (2,5% +8)
  •  Сопротивление: 2 кОм / 20 кОм ± (1,0% +3) В цветной коробке
ikarvon.uz
Показать полностью
  • Напряжение постоянного тока
    0,1 ~ 600 В ± (0,5% +5)
Отзывы
Отзывов нет
Описание
  • Хранение данных
ikarvon.uz
Характеристики
  • Бренд
  • Страна бренда
    Китай
  • Напряжение переменного тока
    0,1 ~ 600 В ± (1,0% +5)
    0,1 ~ 600 В ± (0,5% +5)