Телевизор LG 43NANO796NF в Ташкенте и Узбекистане
LG
Отзывов: 0
  • Бренд
    LG
  • Страна бренда
    Корея
  • Диагональ
    43" (109 см)
  • Формат экрана
    16
  • Разрешение
    3840x2160
  • Разрешение HD
    4K UHD, HDR
  • Формат HDR
    HDR 10 Pro
  • Светодиодная (LED) подсветка
    есть, Edge LED
Нет в наличии Артикул: 43NANO796NF
Способы оплаты
Телевизор LG 43NANO796NF
Показать полностью
  • Страна бренда
    Корея
  • Диагональ
    43" (109 см)
  • Формат экрана
    16
  • Разрешение
    3840x2160
  • Разрешение HD
    4K UHD, HDR
  • Формат HDR
    HDR 10 Pro
  • Светодиодная (LED) подсветка
    есть, Edge LED
  • Категория
    Телевизоры
  • Тип матрицы экрана
    IPS
  • Частота обновления экрана
    50 Гц
  • Индекс динамических сцен
    100
  • Smart TV
    есть
  • Год создания модели
  • Мощность звука
    20 Вт (2х10 Вт)
Отзывы
Отзывов нет
Описание
Телевизор LG 43NANO796NF
Характеристики
  • Бренд
    43" (109 см)
  • Тип матрицы экрана
    IPS
  • Частота обновления экрана
    50 Гц
  • Индекс динамических сцен
    100
  • Smart TV
    есть
  • Год создания модели
  • Мощность звука
    20 Вт (2х10 Вт)
  • Категория
    Телевизоры
Все характеристики
Похожие товары
 Рюкзак для инструментов TOTAL THBP02025
В наличии Рассрочка
Робот-пылесос Xiaomi Dreame Trouver E30 ultra
В наличии Рассрочка
Робот-пылесос Xiaomi Dreame Trouver E20 Plus
Робот-пылесос Xiaomi Dreame X40 ultra complete
Швейная машина JANOME HomeDecor 1019
Швейная машина JANOME SP901
Швейная машина JANOME SP901
Популярные товары
Смотреть все
Огнетушитель порошковый РИФ ОП-4
Хит продаж
Дизельный генератор TOTAL TP450001
Хит продаж Скидка -14%