Струбцина F-образная 80х300мм TOTAL THT1320801 в Ташкенте и Узбекистане
TOTAL
Скидка -13%
Отзывов: 0
  • Бренд
    TOTAL
  • Страна бренда
    Китай
  • Вид
    ПРОМЫШЛЕННЫЙ
  • Тип
    Струбцина F-образная
  • Длина
    382мм
  • Ширина
    132мм
  • Высота
    36мм
  • Вес
    450г
В наличии Артикул: THT1320801
Цена со скидкой
Способы оплаты
  • Назначение по дереву и металлу
  • Тип F-образный
  • Глубина зажима 80 мм
  • Ширина зажима 300 мм
  • Материал рамы сталь
ikarvon.uz
Показать полностью
  • Страна бренда
    Китай
  • Вид
    ПРОМЫШЛЕННЫЙ
  • Тип
  • Длина
    382мм
  • Категория
    Струбцины и зажимы
  • Ширина
    132мм
  • Высота
    36мм
  • Вес
    450г
Отзывы
Отзывов нет
Описание
  • Глубина зажима 80 мм
  • Ширина зажима 300 мм
  • Материал рамы сталь
ikarvon.uz
Характеристики
  • Бренд
    382мм
    132мм
    36мм