Струбцина F-образная 120х400мм TOTAL THT1321202 в Ташкенте и Узбекистане
TOTAL
Скидка -7%
Отзывов: 0
  • Бренд
    TOTAL
  • Страна бренда
    Китай
  • Вид
    ПРОМЫШЛЕННЫЙ
  • Тип
    Струбцина F-образная
  • Длина
    403мм
  • Ширина
    189мм
  • Высота
    40мм
  • Вес
    1660г
В наличии Артикул: THT1321202
Цена со скидкой
Способы оплаты
  • Назначение по дереву и металлу
  • Тип F-образный
  • Глубина зажима 120 мм
  • Ширина зажима 400 мм
  • Материал рамы сталь
  • Вес 1.65 кг
ikarvon.uz
Показать полностью
  • Страна бренда
    Китай
  • Вид
    ПРОМЫШЛЕННЫЙ
  • Тип
  • Длина
    403мм
  • Категория
    Струбцины и зажимы
  • Ширина
    189мм
  • Высота
    40мм
  • Вес
Описание
  • Глубина зажима 120 мм
  • Ширина зажима 400 мм
  • Материал рамы сталь
  • Вес 1.65 кг
ikarvon.uz
Характеристики
  • Бренд
    403мм
    189мм
    40мм