Складной нож INGCO HPK02101 210мм в Ташкенте и Узбекистане
INGCO
Отзывов: 0
  • Бренд
    INGCO
  • Родина бренда
    Китай
  • Длина инструмента
    198мм
Нет в наличии Артикул: HPK01981
Способы оплаты
Складной нож INGCO HPK02101 имеет закругленное лезвие толщиной 2,5 мм из нержавеющей стали.  Нож можно сложить, благодаря чему обеспечивается безопасное хранение и транспортировка. Деревянная рукоятка надежно располагается в руке при использовании. ikarvon.uz
Показать полностью
  • Длина инструмента
    198мм
Отзывы
Отзывов нет
Описание
Характеристики
  • Бренд
  • Родина бренда
    Китай
    198мм