Пылесос BOSCH BGL32500 в Ташкенте и Узбекистане
BOSCH
Скидка -4%
Пылесос BOSCH BGL32500
Пылесос BOSCH BGL32500
Пылесос BOSCH BGL32500 0
Отзывов: 0
  • Бренд
    BOSCH
  • Родина бренда
    Германия
  • Тип уборки
    сухая
  • Пылесборник
    мешок для сбора пыли 4 л
  • Фильтр тонкой очистки
    есть
  • Мощность всасывания
    300 Вт
  • Потребляемая мощность
    2500 Вт
  • Уровень шума
    82 дБ
Нет в наличии Артикул: BGL32500
Способы оплаты
Пылесос BOSCH BGL32500
  • тип уборки: сухая
  • мощность всасывания: 300 Вт
  • особенности: индикатор заполнения пылесборника, регулятор мощности на корпусе
  • труба всасывания: телескопическая
  • ШхВхГ: 28.70x26x40 см
ikarvon.uz
Показать полностью
  • Родина бренда
    Германия
  • Тип уборки
    сухая
  • Пылесборник
  • Фильтр тонкой очистки
    есть
  • Мощность всасывания
    300 Вт
  • Потребляемая мощность
    2500 Вт
  • Категория
    Пылесосы
  • Уровень шума
    82 дБ
  • Длина сетевого шнура
    8 м
  • Дополнительная информация
    радиус действия 10 м
  • Автоматическое сматывание шнура
  • ШхВхГ
    28.70x26x40 см
  • Вес
    4.3 кг
Отзывы
Отзывов нет
Описание
Пылесос BOSCH BGL32500
  • тип уборки: сухая
ikarvon.uz
Характеристики
  • Бренд
    300 Вт
    2500 Вт