Дрель алмазного бурения Makita DBM230SET в Ташкенте и Узбекистане
Makita
Отзывов: 0
  • Бренд
    Makita
  • Страна бренда
    Япония
  • Напряжение
    220 В
  • Мощность
    2500 Вт
  • Посадка шпинделя
    1/4"
  • Количество скоростей
    3
  • Число оборотов 1-я скорость
    390 об/мин
  • Число оборотов 2-я скорость
В наличии Артикул: DBM230SET
Цена
Способы оплаты
  • Техника рассчитана на использование на трех скоростях.
  • Позволяющая с безопасностью решать задачи удвоенная изоляция.
  • Эргономичная обеспечивающая максимально комфортное применение конструкция.
  • Электронное регулирование оборотов.
ikarvon.uz
Показать полностью
  • Страна бренда
    Япония
  • Напряжение
    220 В
  • Мощность
    2500 Вт
  • Посадка шпинделя
    1/4"
  • Количество скоростей
    3
  • Число оборотов 1-я скорость
    390 об/мин
  • Число оборотов 2-я скорость
  • Категория
    Дрели алмазного бурения
  • Диаметр сверления коронкой в кирпиче
    230 мм
  • Диаметр сверления коронкой в бетоне
    230 мм
    100 мм
    60 мм
  • Вес
    11.2 кг
Отзывы
Отзывов нет
Описание
ikarvon.uz
Характеристики
  • Бренд
    220 В
    2500 Вт
    230 мм
    230 мм
    100 мм
    60 мм