Цифровой мультиметр TOTAL TMT460012 в Ташкенте и Узбекистане
    Китай
  • Напряжение постоянного тока
    200 мВ / 2 В / 20 В / 200 В / 600 В
  • Напряжение переменного тока
    20 В / 200 В / 600 В
В наличии Артикул: TMT460012
Цена
Способы оплаты
  • Постоянный ток 20 мА / 200 мА / 10 А
  • Сопротивление 200 Ом / 2 кОм / 20 кОм / 200 кОм /  2 МОм / 20 МОм
  • С функцией индикации нижней части батареи
  • Упаковано в цветную коробку
ikarvon.uz
Показать полностью
  • Напряжение переменного тока
    20 В / 200 В / 600 В
Описание
  • Упаковано в цветную коробку
ikarvon.uz
    Китай
  • Напряжение постоянного тока
    20 В / 200 В / 600 В